вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

48-летняя модель Хайди Клум оголила бедра в супероткровенном наряде

48-летняя модель Хайди Клум оголила бедра в супероткровенном наряде "Это мое новое любимое платье", – сообщила Клум


Фото: heidiklum / Instagram

48-летняя немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум ночью 11 января выложила на своей Instagram-странице фото и видео в откровенном наряде без нижнего белья. На них она позирует в длинном желтом платье с огромным разрезом, оголяющим спину, бедра и ноги.

"Это мое новое любимое платье", – написала Клум.

View this post on Instagram

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum)

Под обоими постами модели нет ни одного комментария, поскольку она отключила эту функцию в своем аккаунте.

View this post on Instagram

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum)

Контекст

Хайди Клум родилась 1 июня 1973 года в Германии. В 18 лет она победила в популярном немецком телешоу и подписала контракт с модельным агентством на $300 тыс. В 1993 году Клум переехала в США.

Всемирная известность пришла к ней в 1998 году, когда ее фото в купальнике было напечатано на обложке американского журнала Sports Illustrated, тираж которого в США достигает 20 млн экземпляров. Кроме того, Клум стала одной из ведущих моделей бренда нижнего белья Victoria's Secret. В 2008 году она вошла в список 15 богатейших моделей мира по данным Forbes.

Клум замужем в третий раз. Нынешний супруг модели – немецкий музыкант Том Каулитц. От второго брака с темнокожим британским исполнителем Силом у модели трое детей: сыновья Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (2005) и Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль (2006) и дочь Лу Сулола Сэмюэль (2009).

Еще одна дочь – Хелен Бошовен Сэмюэль (2004) – родилась от бизнесмена Флавио Бриаторе, с которым Клум рассталась во время беременности. Второй муж модели, Сил, удочерил девочку, когда пара была вместе.