вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

45-летний Налчаджиоглу спустя неделю после свадьбы покинул Украину вместе с 26-летней женой

45-летний Налчаджиоглу спустя неделю после свадьбы покинул Украину вместе с 26-летней женой Налчаджиоглу и Реус поженились 3 июня
Фото: muratnalca / Instagram
Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 9 июня опубликовал в Instagram Stories фото, на которых запечатлен со своей новой женой, украинской визажисткой Лилией Реус во время свадебного путешествия.

Налчаджиоглу и Реус поженились 3 июня. Свадьба проходила в одном из загородных коттеджей под Киевом. На свадьбе присутствовала дочь Реус от предыдущих отношений, но не было дочери Налчаджиоглу от украинской певицы Ани Лорак, которая живет и работает в стране-агрессоре РФ.

Во время путешествия пара сперва сфотографировалась в Болгарии возле горы Чудните Скали.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Спустя три часа после публикации первого фото Налчаджиоглу показал, как на машине вместе с женой въезжает в Турцию.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Контекст

26-летняя Реус - вторая супруга 45-летнего Налчаджиоглу. Впервые об отношениях с ней турецкий бизнесмен рассказал в сети летом 2020 года, показав, как празднует 43-летие в Одессе. Спустя год, осенью 2021 года, Реус сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение, и похвасталась кольцом на безымянном пальце.

С Ани Лорак (Каролиной Куек) Налчаджиоглу развелся в январе 2019-го после почти 10 лет в браке.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ Налчаджиоглу живет и работает в Украине. Он осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ.

Лорак после 2014 года строит карьеру в РФ. 19 октября 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику президента страны-агрессора РФ Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак.

Налчаджиоглу в одном из своих постов назвал бывшую жену "третьим человеком" и попросил подписчиков не обсуждать ее у него на странице. Он редко комментирует отношения с бывшей женой. По словам Налчаджиоглу, он счастлив в новых отношениях.