вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

45-летний экс-супруг Ани Лорак Налчаджиоглу после трех лет отношений женился на своей 26-летней избраннице. Фото photo icon

45-летний экс-супруг Ани Лорак Налчаджиоглу после трех лет отношений женился на своей 26-летней избраннице. Фото Реус – вторая жена Налчаджиоглу
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram
45-летний украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 3 июня женился на своей избраннице, 26-летней украинской визажистке Лилии Реус. Об этом супруги сообщили в Instagram Stories, разместив свадебные фото и видео.

Скріншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram Скріншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Церемония бракосочетания проходила под Киевом в загородном коттедже. Реус – вторая жена Налчаджиоглу.

Впервые об отношениях с ней турецкий бизнесмен рассказал в сети летом 2020 года, показав, как празднует 43-летие в Одессе.

Спустя год, осенью 2021 года, Реус сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение и похвасталась кольцом на безымянном пальце.

Скриншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram Скриншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Контекст

Ранее Налдчаджиоглу был женат на украинской певице Ани Лорак (Каролина Куек). Пара поженилась 15 августа 2009 года, а в январе 2019-го развелась. У супругов есть дочь София (2011).

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ Налчаджиоглу живет и работает в Украине. Он осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ.

Лорак после 2014 года строит карьеру в РФ. 19 октября 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику президента страны-агрессора РФ Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак.

Налчаджиоглу в одном из своих постов назвал бывшую жену "третьим человеком" и попросил подписчиков не обсуждать ее у него на странице. Он редко комментирует отношения с бывшей женой. По словам Налчаджиоглу, он счастлив в новых отношениях.