вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

44-летний Блум позировал в людном месте абсолютно голым. Его возлюбленная Перри отреагировала на откровенные фото photo icon

44-летний Блум позировал в людном месте абсолютно голым. Его возлюбленная Перри отреагировала на откровенные фото В августе 2020 года у Блума и Перри родилась дочь
Фото: orlandobloom / Instagram
44-летний британский актер Орландо Блум 15 августа поделился с подписчиками в Instagram снимками и роликом, которые были сделаны во время его отдыха на природе.

На одном из фото актер запечатлен полностью раздетым – он стоит спиной к объективу на берегу водоема, не смущаясь людей на противоположному берегу. Обнаженные ягодицы на фото в микроблоге артист прикрыл изображением в виде абрикоса.

"Детка, я оставляю тебя на два дня", – отреагировала на снимки возлюбленная Блума, американская певица Кэти Перри.

"Повернись", – попросили поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)

Контекст

Знакомство Блума с Перри состоялось в 2016 году на церемонии "Золотой глобус". В конце 2019 года пара объявила о помолвке, а 6 марта 2020 года Перри сообщила о беременности.

26 августа Блум и Перри стали родителями – свою дочь они назвали Дейзи Дав. СМИ писали, что Блум и Перри тайно поженились, но пара не комментировала это заявление.