вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

42-летняя Кэти Холмс рассталась с бойфрендом после девяти месяцев отношений

42-летняя Кэти Холмс рассталась с бойфрендом после девяти месяцев отношений Холмс предпочла сосредоточиться на работе, расставшись с бойфрендом
Фото: ЕРА
42-летняя американская актриса Кэти Холмс после девяти месяцев отношений рассталась со своим бойфрендом, ресторатором Эмилио Витоло. Об этом 13 мая сообщило издание Us Weekly со ссылкой на заявление представителей актрисы.

Отмечается, что причиной расставания стало желание Холмс сосредоточиться на работе и материнстве. При этом ей удалось сохранить дружеские отношения с Витоло после расставания.

Контекст

Холмс наиболее известна по съемкам в американском боевике "Бэтмен: Начало" (2005). В том же году актриса начала отношения с голливудским актером Томом Крузом. Весной 2006-го у пары родилась дочь Сури, а осенью Холмс и Круз стали мужем и женой.

Летом 2012 актриса заявила, что подает на развод и намерена получить право единоличной опеки над дочерью. После развода дочь осталась с Холмс

С Витоло экс-жена Круза познакомилась летом 2020 года. В августе американский таблоид TMZ опубликовал первые совместные снимки пары, на которых они были запечатлены во время ужина в ресторане на Манхэттене. В сентябре таблоид Daily Mail обнародовал фото целующихся Холмс и Витоло.

Ресторан Витоло, расположенный в Нью-Йорке пользуется популярностью среди знаменитостей, снимки с которыми ресторатор часто публикует на своей странице в Instagram.


[TWITTER]

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anthony Vitolo (@chefanthony_ballatosnyc)

[/TWITTER]