вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

38-летний Остапчук показал фото с новой избранницей, которая младше него на 16 лет. В сети заметили, что он стал выглядеть моложе photo icon

38-летний Остапчук показал фото с новой избранницей, которая младше него на 16 лет. В сети заметили, что он стал выглядеть моложе Остпачук ранее был женат дважды
Фото: Volodymyr Ostapchuk / Facebook
Украинский ведущий Владимир Остапчук 28 мая разместил в Instagram фото, на котором запечатлен со своей новой избранницей Катериной Полтавской во время прогулки по Киеву.

Пара выбрала для съемки розовые футболки и бежевые брюки.

"Family look", – подписал он снимок.

"Владимир стал на несколько лет моложе вместе с Катериной", – прокомментировали фото подписчики.

"Как быстро. Недавно еще была другая жена", – написали фолловеры.

"Красивые и счастливые", – восхитились в сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Volodymyr Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Контекст

До знакомства с Полтавской Остапчук был женат дважды. Оба брака он называет ошибками.

Его первой женой была украинская переводчица Елена Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак весной 2020 года. После развода Остапчук и Войченко публично сделали ряд обвинений в адрес друг друга. В частности, ведущий требовал проведения психологической экспертизы для Войченко, а она говорила, что экс-супруг хочет отсудить у нее детей.

Осенью 2020 года Остапчук женился во второй раз. Его избранницей стала украинский нотариус Кристина Горняк. В конце октября 2022 года украинские СМИ сообщили, что пара оформила развод. Ни Владимир Остапчук, ни его жена не стали это отрицать.

В марте 2023 года друг Остапчука, украинский блогер Кирилл Скачков в комментарии журналистам подтвердил, что ведущий развелся со второй женой, а сейчас встречается с Полтавской.

13 апреля Остапчук перестал скрывать эти отношения, разместив первое совместное фото в сети. Ведущий старше своей новой девушки на 16 лет.