вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

37-летний Макацария расплакался в день свадьбы, увидев свою 20-летнюю невесту. Видео

37-летний Макацария расплакался в день свадьбы, увидев свою 20-летнюю невесту. Видео Макацария сделал предложение возлюбленной в апреле 2022 года
Фото: Irakli Makatsaria / Facebook
Грузинский продюсер, телеведущий и бизнесмен, главный герой шестого сезона проекта "Холостяк" на СТБ Иракли Макацария женился на своей возлюбленной Елизавете Чичуа. Об этом он сообщил 24 июля в Instagram Stories, опубликовав ролики, которые гости снимали во время их свадьбы.

Одним из таких роликов на своей странице в Facebook поделился друг Макацарии, грузинский журналист Ноэ Сулаберидзе.

На видео запечатлена реакция 37-летнего Макацарии на появление невесты  увидев избранницу в подвенечном платье, он расплакался.

Контекст

Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года в Батуми. В Украине он стал широко известен как главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" на телеканале СТБ.

С победительницей шоу Аленой Лысак отношения у Макацарии не сложились – пара рассталась после завершения проекта. Все это время он скрывал подробности личной жизни.

10 апреля 2021 года Макацария рассказал, что состоит в отношениях с Чичуа и назвал ее "любовью своей жизни". В апреле 2022 года он сделал ей предложение. Чичуа в марте 2022 года исполнилось 20 лет.