вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Теннисистка Симона Халеп показала, как прошла ее свадьба с бизнесменом из Македонии

Теннисистка Симона Халеп показала, как прошла ее свадьба с бизнесменом из Македонии Халеп и Юрук встречались около двух лет
Фото: simonahalep / Instagram
Экс-первая ракетка мира, 29-летняя румынская теннисистка Симона Халеп 16 сентября разместила в Instagram серию фото, на которых запечатлена во время церемонии бракосочетания с 42-летним бизнесменом из Македонии Тони Юруком.

Спортсменка во время свадьбы была в золотистом длинном платье, а ее избранник – в классическом костюме. 

Халеп оставила публикацию без комментариев. Издание "Большой теннис Украины" сообщает, что пара встречалась около двух лет, а обручилась в июне.

Румынский спортивный телеканал Digi Sport отмечает, что после регистрации брака теннисистка возьмет фамилию мужа и станет Симоной Халеп-Юрук. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Halep (@simonahalep)

Контекст

Симона Халеп – победительница двух турниров Большого шлема в одиночном разряде, финалистка трех турниров Большого шлема в одиночном разряде. Сейчас она занимает 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

По данным WTA, за время профессиональной карьеры Халеп заработала почти $38 млн призовых. 

Ранее она не была замужем, а Юрук дважды состоял в браке. Портал Capital Români пишет, что он является крупнейшим македонским бизнесменом, а его состояние соизмеримо с состоянием Халеп. По информации издания, бизнес Юрука связан со сдачей недвижимости в аренду.