вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

20-летняя дочь Немцова спустя девять месяцев после развода показала нового жениха

20-летняя дочь Немцова спустя девять месяцев после развода показала нового жениха Дина Немцова о новом избраннике: Есть чувство, что мы стали еще ближе
Фото: dinanemtsova_ / Instagram
20-летняя дочь убитого в 2015 году российского оппозиционного политика Бориса Немцова Дина 7 февраля в Instagram Stories разместила совместное фото со своим новым женихом, но не стала называть его имени.

"В эту субботу мы с женихом ездили на мастер-класс по аутентичному общению", – написала Дина Немцова. Дочь политика пока не разглашает дату свадьбы с новым избранником.

Скриншот: dinanemtsova_ / Instagram Скриншот: dinanemtsova_ / Instagram

На своей странице в Instagram она разместила еще одно совместное фото с женихом. 

"В субботу были на мастер-классе по аутентичному общению. Одно из заданий – с закрытыми глазами трогать руки и лица друг друга, а перед этим смотреть друг другу в глаза. Сначала хочется смеяться, как будто включается защитный механизм. А потом становится очень тепло на душе. Есть чувство, что после этого мы стали еще ближе", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Контекст

Дина Немцова (2002) – дочь политика Бориса Немцова и российской журналистки Екатерины Одинцовой.

В августе 2020 года Дина Немцова вышла замуж. Ее избранником стал студент Московского государственного университета Денис Матевосов. В марте 2021 года пара обвенчалась, а 18 мая Немцова сообщила о разводе.