вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

18-летняя дочь Мосс позировала для британского глянца в топе с глубоким декольте на улицах Лондона

18-летняя дочь Мосс позировала для британского глянца в топе с глубоким декольте на улицах Лондона Лила Мосс – единственная дочь супермодели Кейт Мосс
Фото: lilamoss / Instagram
Дочь британской супермодели Кейт Мосс, 18-летняя модель Лила Мосс, снялась для британского глянцевого издания Vogue. Об этом она написала 10 мая в Instagram, обнародовав серию снимков, сделанных во время фотосессии.

На заглавном фото дочь Мосс запечатлена в черном берете и белом топе с глубоким декольте. На других фото Лила Мосс позирует в белом топе и длинной черной юбке с вырезом, а также в черном платье с декольте и в белых брюках с черным топом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lila Grace (@lilamoss)

На странице Vogue в Instagram отмечается, что для Лилы Мосс появление на страницах этого журнала стала дебютом, а фотосессия проходила на улицах Лондона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

Контекст

Британская модель Кейт Мосс родила дочь Лилу в сентябре 2002 года. Отец Лилы – издатель Джефферсон Хэк. Пара рассталась, когда их дочери исполнилось два года. 

В мае 2020 года дочь Мосс на своей странице в Instagram анонсировала выход нового номера американского журнала мод V Magazine со своим фото на обложке, а в октябре дебютировала на подиуме в качестве модели.

В феврале 2021 года Лила Мосс украсила обложку японского Vogue.