вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Читаю Кинга, чтобы меня уже ничего не напугало". Анатолий Анатолич готовится к партнерским родам с женой

 С третьей попытки у Анатолича и его жены Юлии родится сын, сейчас пара воспитывает двух дочерей
Фото: anatoliyanatolich / Instagram

У украинского телеведущего и шоумена Анатолий Анатолича (настоящее имя — Анатолий Яцечко) в скором времени родится сын, который станет третьим ребенком в семье телезвезды и его супруги Юлии Бойко (у пары две дочки). Анатолич уже выбрал несколько имен для сына. Об этом он рассказал в программе "Светская жизнь" на телеканале "1+1".

"У нас есть вариант Роберт, мне очень нравится. Сокращенно как Робби, [британский певец] Робби Уильямс, мне нравится Робби Уильямс. Потом мне нравится Мартин. Любое имя с фамилией Яцечко странно звучит. Затем есть у нас Нилс, это персонаж сказки", – рассказал ведущей программы Кате Осадчей Анатолич.

По словам шоумена, на этот раз он будет присутствовать на родах жены. Решился на этот шаг Анатолич после общения коллегами-мужчинами, которые рассказали, как это изменило их жизнь.

"Они сказали, что это перевернуло их жизнь, поэтому я в ожидании этого процесса. Думаю, и во мне что-то изменится после этого", – заявил телеведущий и в шутку добавил, что для подготовки к родам читает книги-ужасов Стивена Кинга, "чтобы меня уже ничего не напугало".

Видео: Світське життя / YouTube

Ранее шоумен признавался, что "лежал в обмороке", когда супруга объявила, что роды будут партнерскими.

Контекст

Анатолий Анатолич и Юлия Бойко поженились в апреле 2010 года. Супруга ведущего – основательница продюсерской компании Yula Company и школы коммуникаций PRaktika.

Пара воспитывает двух дочерей – 10-летнюю Алису и восьмилетнюю Лолиту.

24 февраля 2021 года ведущий сообщил, что они с женой вскоре в третий раз станут родителями – у них родится сын.