вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Аж холод по спине!" Мама Наташи Королевой накричала на нее во время исполнения украинской песни

 Королева показала свой тандем с мамой
Фото: koroleva__star / Instagram
48-летняя российская певица Наташа Королева 17 февраля опубликовала в Instagram архивный ролик, в котором показала, как поет украинскую народную песню "Ой у гаю, при Дунаю".

"Самый частый вопрос, который мне задают, – как я поднимаю себе настроение? Вот это видео из семейного архива заряжает меня хорошим настроением всегда. Смотреть до конца!" – написала она.

В финале ролика певица забыла второй куплет и начала снова петь припев. Ее мама прекратила играть и стала кричать на дочь.

"У кого склероз?" – возмутилась она.

Королева громко смеялась. В ролике слышно также, как громко смеются люди за кадром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

"Аж холод по спине! Душа аж плачет. Родителей вспомнила. Я тоже украинка. Браво! Побольше публикуйте такие совместные песни украинские – они душевные", – прокомментировала подписчица doditaludmila65.

"Самогон домашний поет", – прокомментировала lilitblack666.

Контекст

Наташа Королева (настоящая фамилия – Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве. В 2021 году ей исполнилось 48 лет. В 1989 году певица уехала в Москву. В дискографии певицы 11 альбомов.

23 января 2022 года стало известно, что Литва запретила Королевой въезд в страну до января 2027 года. Причиной запрета стали концерты певицы в оккупированном Крыму.

Реагируя на запрет, певица выразила возмущение на своей странице в Instagram и заявила, что похожая ситуация была с ней пять лет назад, когда ей запретили въезд в Украину из-за того, что она открыто поддержала оккупацию украинского Крыма и сыграла одну из главных ролей в фильме "Домик на юге", съемки которого проходили в Крыму.

Маме Королевой, Людмиле Порывай, 11 февраля 2021 года исполнилось 75 лет. Она заслуженная артистка Украины, в прошлом – дирижер хоровой капеллы "Світоч". В настоящее время проживает в США.