вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Из-за этой одежды женщины выглядят на 10 лет старше. Стилист назвала самую распространенную ошибку при выборе наряда

Из-за этой одежды женщины выглядят на 10 лет старше. Стилист назвала самую распространенную ошибку при выборе наряда Туники визуально укорачивают ноги, сложно сочетаются с другой одеждой и придают образу повседневности
Фото: depositphotos.com
Американский стилист, дизайнер одежды для пожилых женщин и автор YouTube-блога Petite Dressing о моде, стиле и красоте Анита Анитава в видео о самых распространенных ошибках, из-за которых женщины выглядят на 10 лет старше, рассказала, почему не стоит носить туники.

"Если я иду в магазин и вижу вешалки с туниками, я понимаю, что нахожусь в отделе для пожилых женщин. Почти все бренды коллективно решили, что по мере того, как мы становимся старше, нам нужно носить туники", – заявила стилист.

Эксперт отметила, что туники визуально укорачивают ноги, сложно сочетаются с другой одеждой и придают образу повседневности, заставляя выглядеть старше, чем на самом деле.

По словам стилиста, если в гардеробе уже имеются туники, их можно попробовать носить, заправив передний край в юбку или брюки.

"Это мгновенно придаст силуэту лучшие пропорции и более молодой вид", – отметила автор. 

Видео: Petite Dressing / YouTube