вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Эти пять причесок не идут никому. Эксперт показал неудачные стрижки, которых должны избегать все женщины. Видео

Эти пять причесок не идут никому. Эксперт показал неудачные стрижки, которых должны избегать все женщины. Видео По словам эксперта, женщинам лучше избегать стрижек, когда волосы на макушке пострижены гораздо короче, чем впереди и по бокам
Фото: depositphotos.com
Американский стилист и YouTube-блогер Джастин Хикокс записал видеообзор, в котором показал пять причесок для волос средней длины, "которые вы никогда не должны носить".

"Как эксперт по прическам я понимаю, что люди часто ищут практические советы о том, какие прически носить, а каких избегать. Вот почему на этом видео я разбираю пять причесок средней длины, которые вы никогда не должны носить", – прокомментировал ролик эксперт. 

По словам Хикокса, женщинам стоит в первую очередь избегать многослойности в самом низу прически на волосах средней длины. Эксперт отметил, что особенно некрасиво это выглядит, если волосы тонкие.

Второй неудачной стрижкой стилист считает большой контраст между слоями волос. Он советует стремиться к более плавному переходу.

Третий вариант неудачной прически заключается в том, что волосы на макушке пострижены гораздо короче, чем волосы впереди и по бокам. Эксперт отметил, что длина волос впереди должна всегда быть такой же, как самые короткие волосы на макушке и сзади, но никогда не длиннее.

Четвертой прической, которой лучше избегать, являются стрижки, когда длина верхнего слоя волос значительно короче остальной длины.

Пятый неудачный вариант стрижки, по мнению эксперта, представляет собой ровную чешку без перехода по бокам. По словам Хикокса, такой стиль делает любое лицо квадратным и широким.

Видео: Justin Hickox / YouTube