вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

25-летняя жена 39-летнего Комарова снялась в платье от украинского бренда с разрезами на талии. Фото photo icon

25-летняя жена 39-летнего Комарова снялась в платье от украинского бренда с разрезами на талии. Фото Александра Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина 2016"
Фото: aakucherenko / Instagram
Супруга украинского журналиста Дмитрия Комарова, украинская ведущая Александра Кучеренко 31 мая в Instagram Stories разместила ролик, в котором запечатлена в платье от украинского бренда вечерних нарядов Olya Mak.

Ведущая выбрала для съемки желтое миди-платье с разрезами на талии и бретелькой через плечо.

Скриншот: alina_grosu / Instagram Скриншот: aakucherenko / Instagram

Контекст

Александра Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина 2016". Она является ведущей передач "Звездный спорт" и "33 за 3", которые выходят на канале ICTV.

Кучеренко и Комаров познакомились на конкурсе красоты в 2016 году. Им пришлось скрывать романтические отношения во время участия в проекте "Танцы со звездами", который выходил на канале "1+1" осенью 2017 года – Кучеренко и Комаров выступали на паркете в паре.

В 2019 году Комаров объявил, что они с Кучеренко тайно поженились – церемония бракосочетания проходила в Иерусалиме. 39-летний Комаров старше Кучеренко на 15 лет. По словам 25-летней ведущей, она не чувствует разницы в возрасте.