$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Виталий Журавский
ВИТАЛИЙ ЖУРАВСКИЙ

Народный депутат Украины III, VI, VII cозывов, доктор юридических наук, профессор, академик Национальной академии правовых наук Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Вакцина Covishield, которой прививают в Украине, не работает у людей с ослабленным иммунитетом и не предназначена для лиц старше 65 лет G

Украинская власть "бестолково растранжирила народные деньги", закупив вакцину Covishield, считает народный депутат Украины III, VI и VII созывов, доктор юридических наук Виталий Журавский.

"Своя губа – не дура!".

В Украине продолжается прививка вакциной Covishield. Я, честно говоря, прозрел, когда ознакомился с информацией об этом препарате, размещенной на его официальном сайте:

  • вакцина не работает у людей с ослабленным иммунитетом. А таких миллионы среди украинцев, ибо плохо питаются, постоянно пребывают в стрессе из-за низких зарплат и пенсий, безработицы;
  • не предназначена для лиц старше 65 лет. А коронавирус косит как раз эту группу людей;
  • не исследована при взаимодействии с другими лекарствами. В то же время большой процент нашего населения регулярно принимает какие-то медикаменты;
  • не установлен срок ее действия. (Тогда какой смысл прививаться таким препаратом?);
  • размещена в больших флаконах и пригодна только в течение шести часов после их вскрытия!

Поэтому и не удивительно, почему никто из руководства страны не укололся данной вакциной под камеру при всем честном народе. Были бы у власти настоящие слуги народа, то Covishield никто не покупал бы за бюджетные деньги. Эффективность – 62,10%. У меня вопрос к власти: "Кто вам дал право так бестолково транжирить народные деньги?!"

В политически зрелом государстве власть и народ – единое целое. Это не про Украину. Пришедшая к власти Зе-команда простой народ в расчет не берет. У меня сложилось впечатление, что одна часть украинского начальства втихаря вакцинировалось Pfizer/BioNTech, а другая – ждет своей очереди. Как говорят в народе: "Своя губа – не дура!".

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.