$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Виталий Журавский
ВИТАЛИЙ ЖУРАВСКИЙ

Народный депутат Украины III, VI, VII cозывов, доктор юридических наук, профессор, академик Национальной академии правовых наук Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Порошенко не стоит так радоваться санкциям против Коломойского. План Запада по деолигархизации Украины может затронуть и пятого президента

Сейчас телеканалы нардепа от "Европейской солидарности" Петра Порошенко поддерживают санкции США против бизнесмена Игоря Коломойского, но именно пятый президент Украины назначал его главой Днепропетровской области, отметил народный депутат Украины III, VI и VII созывов, доктор юридических наук Виталий Журавский.

Сайты, телеканалы, подконтрольные Порошенко, переполнены публикациями о Коломойском.

Санкции в отношении Игоря Валерьевича всецело поддерживаются. Электорату пытаются втюхать, что наезд американцев на Коломойского не обошелся без вмешательства "седовласого гетмана".

"Порохоботы" из кожи лезут, убеждая, что это не только наказание одного из одиозных олигархов, а "красная карточка" самому Зеленскому, который щедро пользовался финансовой и медийной поддержкой Коломойского.

Во-первых, такая риторика не способна существенно улучшить рейтинг Порошенко. Все хорошо помнят, кто в свое время назначал Коломойского главой Днепропетровской области и ставил в пример другим результаты его работы.

Во-вторых, Петру Алексеевичу не стоит так радоваться. Реализация глобального плана Запада по деолигархизации Украины не может не обнулить все сомнительные политические и материальные активы пятого президента.

Особого отношения к любому из олигархов, убежден, не будет.

Триллер продолжается...

Источник: Журавский на связи / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.