$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Виталий Журавский
ВИТАЛИЙ ЖУРАВСКИЙ

Народный депутат Украины III, VI, VII cозывов, доктор юридических наук, профессор, академик Национальной академии правовых наук Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Один день протеста в Вашингтоне поставил крест на политическом будущем Трампа. Вполне закономерный результат несистемного политика

Действующий президент США Дональд Трамп так и не смог преодолеть отсутствие системных знаний и опыта политической работы, считает народный депутат Украины III, VI и VII созывов, доктор юридических наук Виталий Журавский.

Один день протеста в Вашингтоне с захватом Капитолия поставил крест на политическом будущем Дональда Трампа. Он, вероятно, станет токсичным из-за подстрекательства к насилию и мятежу.

Вполне закономерный результат несистемного политика. Трамп так и не смог преодолеть отсутствие системных знаний и опыта политической работы.

Без многолетней специальной подготовки подняться на вершину власти благодаря различным технологиям и обстоятельствам еще можно, но удержаться долго в кресле нереально. И финиш всегда один – смещение, проигрыш и забвение.

Глобалистам во главе с Байденом удалось нанести финальный нокаут Трампу и его протекционистской политике. Но не без существенных потерь для имиджа страны и ее роли в мире. 6 января США утратили статус образца демократии.

Источник: Віталій Журавський / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.