$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Юрий Швец
ЮРИЙ ШВЕЦ

Бывший разведчик КГБ СССР, сокурсник президента РФ Владимира Путина.

Все материалы автора
Все материалы автора

Ядерной войны не будет, этим Путин подписал "смертный приговор". В США считают, что наносить ему поражение в Украине нужно уже в этом году

Ядерной войны не будет. Этим Путин подписал поражение себе и "смертный приговор" своей войне. Его ждет поражение – выиграть он никак не может. Он не просто "моргнул" – он "слил в воду". Так я вижу его вчерашнее заявление о необходимости избежать крупной войны.

Среди влиятельных военачальников США есть такая мысль, что наносить поражение Путину в Украине нужно уже в этом году. Потому что дальше условия для Украины станут менее благоприятными, чем они будут до середины – конца ноября.

По мнению американских генералов, сейчас Россия взяла курс на истощение – они тупо обстреливают артиллерией живую силу и технику Украины, наносят удары по коммуникациям. Учитывая, что РФ больше и людей у них больше, если так будет продолжаться дальше, то эта война на истощение может дать в Украине трещину.

Поэтому все зависит от того, какую помощь Украине окажут США и НАТО, чтобы она не просто выдержала эту фазу войны, но и победила.

Источник: Юрий Швец -- официальный канал / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.