$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Юрий Романенко
ЮРИЙ РОМАНЕНКО

Украинский журналист и блогер, шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего

Все материалы автора
Все материалы автора

Ключевой тренд этих выборов – если у тебя есть YouTube, раскрученный аккаунт в Facebook и Instagram, то у тебя есть аудитория, которая будет идти по пятам

В политике на смену партийно-медийным машинам, которые доминировали последние 15 лет, идут персонально-медийные машины, отметил политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко.

Ключевой тренд этих выборов – на смену партийно-медийным машинам, которые доминировали последние 15 лет, идут персонально-медийные машины. Зеленский и Смешко в связке с Гордоном четко обозначили этот тренд.

Палатки, сетки нужны для тех, кто неспособен перестроиться. Но если у тебя есть YouTube, раскрученный аккаунт в Facebook и Instagram, то у тебя есть свой приход, персонально ориентированная аудитория, которая будет идти по пятам и защищать тебя от нападок и нападать вместе с тобой.

Это фундаментальный сдвиг не только в украинской, но и мировой политике. Прекрасное время для прекрасных людей!

Источник: Юрий Романенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.