$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Владислав Чечеткин
ВЛАДИСЛАВ ЧЕЧЕТКИН

Украинский бизнесмен, генеральный директор интернет-супермаркета Rozetka

Все материалы автора
Все материалы автора

Последние несколько лет продажи алкоголя никак не реагируют на 23 февраля. Украинское общество выплевывает остатки советского прошлого

23 февраля уходит из украинской повестки дня, отметил генеральный директор интернет-супермаркета Rozetka Владислав Чечеткин.

Можно что угодно рассказывать о большом желании украинцев праздновать советский праздник 23 февраля, но продажи не врут никогда, они лучше любой социологии показывают реальное состояние дел.

Последние несколько лет продажи алкоголя никак не реагируют на 23 февраля. Никак. В прошлом году было так и в этом так же – алкоголь скупали к 14 февраля и потом наступил резкий спад.

Поклонникам Советского Союза и фанатам колбасы по два рубля нужно признать, что 23 февраля уходит из украинской повестки дня и что украинское общество очень быстро выплевывает остатки своего советского прошлого и так же оно очень быстро избавляется от традиций и праздников прошлого, которые тянут нас назад.

Источник: Владислав Чечеткин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.