$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Владимир Поперешнюк
ВЛАДИМИР ПОПЕРЕШНЮК

Украинский бизнесмен, сооснователь "Новой почты"

Все материалы автора
Все материалы автора

"Новая почта" не доставляет Bradley и Leopard не из-за хакеров РФ. Просто наше Минобороны не потянет объемный вес, умноженный на объявленную стоимость

Тут пишут, что российские хакеры взломали сотни серверов "Новой почты", и поэтому мы не сможем больше возить Leopard и Bradley…

Во-первых. Русский военный хакер, иди на х..й. Все наши сервисы работают и будут работать. Да, у нас были проблемы, но в течение суток все восстановили.

Во-вторых. Говорить, что доставляем Bradley и Leopard – это, мягко говоря, не понимать тему. Отправить нами танк сегодня невозможно, по нескольким причинам:

1. Отправитель не сможет выполнить все наши стандарты по упаковке либо на это уйдет много бумаги и пленки с пузырьками, в итоге вообще придется переплачивать за воздух.

2. Объемный вес посылки, умноженный на объявленную стоимость, – не потянет бюджет МО. Они еще за яйца не рассчитались.

3. Скорость доставки сможет вызвать ненужную панику, суету у орков и может помешать нашим генералам спокойно проводить свое продуманное контрнаступление.

Источник: Володимир Поперешнюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.