$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Владимир Гройсман
ВЛАДИМИР ГРОЙСМАН

Лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана", экс-премьер-министр Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Именно в Украине, которая 31 год назад добыла в борьбе свою независимость, теперь решается судьба мировой демократии

31 год свободы и демократии. 31 год без коммунизма, но с большой поддержкой и партнерством свободных демократических стран.

Восстановление независимости Украины в 1991 году означало как крах последней и величайшей империи в мире, так и конец коммунизма – идеологии, оправдывающей империализм.

Но на смену коммунизму пришел авторитаризм. Авторитарные государства пытаются удержать свою власть и противостоят демократическому миру, проявляя агрессию и милитаризм. Если не будет противодействия – авторитаризм может превращаться в тоталитаризм.

И именно в Украине, которая 31 год назад добыла в борьбе свою независимость и все эти годы отстаивала европейские демократические ценности, теперь решается судьба мировой демократии.

Сегодня в центре украинской столицы российские танки в единственно возможном виде – разбитые украинской армией. Украина остается свободной и независимой. Благодаря нашим героическим военным. И с помощью демократического мира.

С Днем Независимости Украины!

Источник: Владимир Гройсман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.