$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев
Владимир Фесенко
ВЛАДИМИР ФЕСЕНКО

Украинский политолог, руководитель Центра прикладных политических исследований "Пента"

Все материалы автора
Все материалы автора

Удар по медведчуковским каналам попал уже как минимум в три мишени

Новости о том, что детективы НАБУ не смогли доставить в Антикоррупционный суд судью ОАСК Павла Вовка и что суд отказал отстраненному главе КСУ Александру Тупицкому в обеспечении иска против Управления госохраны, скорее всего, взаимосвязаны, считает председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

Обратите внимание на две сегодняшние новости. Детективы НАБУ не смогли найти и доставить в Антикоррупционный суд судью Павла Вовка, главу Окружного административного суда Киева (ОАСК). И в этот же день этот же ОАСК отказал отстраненному главе Конституционного Суда Александру Тупицкому в обеспечении иска против Управления государственной охраны по поводу недопуска его на рабочее место в КСУ.

Обе новости очень показательны и, подозреваю, взаимосвязаны.

Также подозреваю, что оба этих события не случились бы, если бы не было решения СНБО по Козаку и медведчуковским каналам. Удар попал еще в одну мишень. Уже как минимум в третью.

Источник: Владимир Фесенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.