$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Виктор Таран
ВИКТОР ТАРАН

Украинский политолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Может, Зеленский, наконец, поймет, что не стоит искать мир в глазах Путина? С РФ не договориться – нужно готовиться к жесткому противостоянию

Кремль ответил на видосик самого великого. В целом – неплохо потроллили.

Назвали выступление Зеленского – цитирую: "Самолюбованием с актерским кривлянием" и добавили, что он "сам не знает, от чьих рук гибнут люди на востоке Украины".

Ну и в конце орки заявили, что Зеленский перекладывает ответственность за смерть людей на восток, на Россию и Путина. А вся вина исключительно на Украине.

Интересно, может теперь Зеленский, наконец, поймет, что искать мир в глазах Путина – невозможно? С ними невозможно договориться. Нужно готовиться к жесткому и длительному противостоянию.

Понимаю, что Володе страшно. Но пора взрослеть. Все-таки третий год президентства пошел...

P.S. Уточняю, это пост не о восхищении троллингом Кремля. Это пост об импотентной внешней политике Зе в отношениях с Россией.

И если что – мне не нравится этот троллинг. Это наша "зеленобубочка", и только украинцы, которые и выбрали это чудо, имеют право его троллить.

Источник: Viktor Taran / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.