$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Виктор Небоженко
ВИКТОР НЕБОЖЕНКО

Украинский политолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин уверен, что если военные захотят от него избавиться, его защитят армии Пригожина и Кадырова. Шойгу и Медведев вынуждены терпеть их оскорбления

Доберман Путина.

Путин стравливает всех со всеми. После того, как хозяин банды наемников и зэков ЧВК "Вагнер" Пригожин публично оскорблял друга президента Путина министра обороны России Шойгу и начальника Генерального штаба МО РФ Герасимова и не испугался их мести, он взялся за осмелевшего и ужасно болтливого бывшего президента России Медведева.

Пригожину обидно – он рецидивист, а Медведев еще ни разу не сидел, но оба – друзья президента Путина.

Пригожин заявил, что заявления и прогнозы Медведева – это его "эротические фантазии", а не слова большого политика. Такого в России еще не было. Так в России еще не оскорбляли ни Горбачева, ни Ельцина. А сейчас все обиженные – Шойгу, Герасимов и сам Медведев – молчат и терпят эти публичные оскорбления, издевательства над своими заслугами и должностями, надеясь на справедливость Путина.

Теперь президент России Путин уверен, что если военные захотят избавиться от него, то в стране есть кому его защитить – это 50-тысячная армия Пригожина и армия Кадырова.

Источник: Виктор Небоженко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.