$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Виктор Небоженко
ВИКТОР НЕБОЖЕНКО

Украинский политолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Все материалы автора
Все материалы автора

Лукашенко на страшной растяжке. С одной стороны, его поджидает судьба Макея, с другой – если вторгнется в Украину, шансов остаться живым не будет

Их бессмысленная и ужасная смерть.

Вождь Беларуси Лукашенко гнется под мощным давлением Путина, который требует от него вторжения в Украину. Лукашенко находится на страшной растяжке. С одной стороны, его поджидает судьба своего отравленного друга, бывшего министра иностранный дел Макея, с другой стороны, он может отдать преступный приказ о вторжении в Украину, без права и шансов остаться живым. И тогда уже неважно, кто и как избавит Беларусь от диктатора Лукашенко.

Лукашенко без всяких причин и мотивации пытается гнать белорусскую армию на войну с Украиной, которая уже показала свою силу на поле боя с российскими войсками. Белорусы покорно встали в очередь на уничтожение вслед за зэками и "чмобиками" российской армии.

Это будет обидная и бессмысленная смерть – белорусы будут умирать на украинской земле после и вместо зэков российских тюрем, чтобы отвлечь время и силы ВСУ от освобождения оккупированной Россией территории Украины.

Источник: Виктор Небоженко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.