$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Виктор Андрусив
ВИКТОР АНДРУСИВ

Украинский блогер, политический аналитик

Все материалы автора
Все материалы автора

Россияне сначала кичились своей армией, а теперь дружно радуются терактам. Ничего, через две недели мы окончательно решим вопрос ваших "мопедов"

Хочется напомнить российским пропагандонам, что ТЭЦ относятся к гражданской инфраструктуре, так же, как и школы, и больницы. Нет ничего удивительного в том, что оккупанты бомбят гражданскую инфраструктуру. Но удивителен тот экстаз радости и гордости, который переживают российские пропагандоны с каждым удачным попаданием.

Еще раз: это не попадание в наши склады оружия, казармы или технику, это попадание в гражданскую инфраструктуру, которая почти никак не влияет на наши оборонные возможности, но причиняет страдания именно гражданскому населению. Радоваться такому могут только тотальные неудачники, которые получают исторической п…зды на поле боя.

Государство, которое на весь мир кичилось своей армией, теперь дружно радуется откровенно террористическим актам атаки на гражданскую инфраструктуру и страданиям гражданских людей. Оккупанты провалились на такое дно, что уже и сами не видят своей жалости.

Через две недели мы окончательно решим вопрос ваших "мопедов" и прочего хлама. Но действительность в том, что все эти мопеды никак не приближают их к победе. В то время как п…здюли, полученные в Херсонской области, продолжают опускать российскую армию, российских генералов и российскую нацию.

Источник: Політика Андрусіва / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.