$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Виктор Уколов
ВИКТОР УКОЛОВ

Политолог, журналист, бывший народный депутат Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Россияне, ваш падающий уровень жизни, враждебность Европы – это признаки деградации и надвигающегося конца. А все началось с украденного Крыма

Эпоха "кремлевских карликов" подходит к концу, считает политолог Виктор Уколов.

Эпоха кремлевских карликов подходит к концу, рейтинг [доверия у] Путина достиг нового дна – 32%. То есть две трети России устали поддерживать своего бессменного президента. Пишу по-русски, потому что хочу достучаться в головы россиян.

Ваши нынешние проблемы: падающий уровень жизни, враждебность Европы, где вот уже четвертый год не хотят снимать санкции против России, откровенная пропаганда диктатуры и преклонение перед Сталиным, убившим прежде всего миллионы русских, – все это признаки деградации и надвигающегося конца.

А все началось с украденного Крыма, который отобрали у ослабленной Украины, и попытки силой забрать еще и некогда богатый Донбасс. Именно за эти преступления кремлевских карликов отвечает теперь вся страна.

Многие из россиян хотят мира, и это хорошо. С Украиной и с миром надо мириться – вернуть украденное, помочь восстановить разрушенное – и только тогда у россиян все снова наладится.

Источник: Віктор Уколов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.