$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Дмитрий Тымчук
ДМИТРИЙ ТЫМЧУК

Народный депутат Украины от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление".

Все материалы автора
Все материалы автора

Новоявленные хозяева-оккупанты, которые сейчас задорно машут паспортами-морковками перед носами жителей ОРДЛО, сами же их и сдадут

Жители оккупированных районов Донбасса, которые подали документы на получение паспортов РФ и думают, что все "покрыто мраком тайны", глубоко ошибаются, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Недавно мы опубликовали пост (который затем на основе жалоб был удален), о процессе получения жителями ОРДЛО паспортов РФ. Также к этому посту были прикреплены копии паспорта "гражданки" так называемой "ДНР" Виктории Талакиной, которая является помощницей, любовницей Дениса Пушилина – так называемого "главы ДНР".

Копии паспорта Талакиной входили в пакет документов (паспорт "ДНР", паспорт гражданина Украины и т.д.), которые так называемое "высшее руководство ДНР", а также приближенные к ним лица еще в марте текущего года подали через "миграционную службу ДНР" для оформления паспортов РФ, еще до указа Путина.

Такой же пакет документов подал и Пушилин. Учитывая небывалый интерес "ольгинских" к предыдущему посту, мы решили порадовать их в очередной раз.

Посему представляем копию "паспорта Пушилина" (извините заранее за состояние, сами понимаете, что нашим ребятам этот документ, как и весь пакет, уж никак не достался на блюдечке с голубой каемочкой).

Фото: Дмитрий Тымчук / Facebook Фото: Дмитрий Тымчук / Facebook

Но что самое интересное, так это то, что Пушилин и его помощница-любовница Талакина, у которой есть сын 2018 года рождения от так называемого "главы ДНР", получили так называемый "паспорт ДНР" в один день – 8 сентября 2017 года и в одном месте. Так что, как видно, Пушилин расставил для себя "семейные приоритеты" на будущее...

А жители ОРДЛО с паспортами граждан Украины, которые уже подали пакеты документов на получение паспорта гражданина РФ и думают, что все покрыто мраком тайны, глубоко ошибаются. Вас сдадут те самые новоявленные хозяева-оккупанты, которые сейчас задорно машут паспортами-морковками перед вашими носами.

P.S. И напоминаем администрации Facebook: те данные, которые мы публикуем, не могут защищаться никаким цивилизованным законодательством о защите личных данных. Хотя бы потому, что мы публикуем "документы" так называемой миграционной службы "МВД ДНР", тогда как "ДНР" (как и "ЛНР") – это фейковые образования, не признанные ни одним государством – членом ООН. А с точки зрения украинского закона это оккупационные администрации России, которая сама также официально не признает "ЛДНР". Если администрация Facebook признает "ЛДНР", так не стесняйтесь, заявите об этом официально, хотя что-то подсказывает, что этого не произойдет...

Источник: Дмитрий Тымчук / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.