$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Тарас Загородний
ТАРАС ЗАГОРОДНИЙ

Украинский политолог, управляющий партнер Национальной антикризисной группы

Все материалы автора
Все материалы автора

Залужного накануне "Рамштайна" пригласили на заседание НАТО, где будут общаться военные, а не политики. Это не случайно, нас ждут важные новости

Залужный будет представлять Украину на мероприятии НАТО.

18–19 января 2023 года в Брюсселе состоится заседание военного комитета – высшего военного органа НАТО. Заседание лично проведет адмирал Роб Бауэр, глава военного комитета. К участию приглашены все руководители Генеральных штабов вооруженных сил Североатлантического союза. То есть будут общаться военные, а не чиновники и политики.

По информации моих источников, Украину на этом мероприятии будет представлять главком Валерий Залужный, который принимал участие в подобных предыдущих встречах. Это еще одно свидетельство растущей роли Украины для НАТО.

В программе заседания военного комитета отдельным блоком будут обсуждаться постоянная поддержка Украины со стороны НАТО. И это важно, что лично главнокомандующий Вооруженными силами Украины Залужный будет представлять украинскую сторону. Он недавно в своей статье озвучил, что нужно Украине для победы в войне.

И заседание военного комитета НАТО проходит накануне очередного "Рамштайна", который пройдет 20 января. Думаю, это не случайно. Нас ждут важные новости.

Источник: "Цензор.НЕТ"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.