$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Сергей Стерненко
СЕРГЕЙ СТЕРНЕНКО

Общественный активист, бывший руководитель одесского отделения "Правого сектора".

Все материалы автора
Все материалы автора

Террориста Джумаева убили очередью выстрелов прямо дома. Если государство не дает обществу справедливости, люди начинают искать ее самостоятельно

Если государство и дальше будет тянуть с выполнением своих функций, то таких убитых террористов, как Роман Джумаев, будет становиться больше, считает общественный активист Сергей Стерненко.

В Мариуполе неизвестные расстреляли террориста Романа Джумаева.

Он воевал за так называемую "ДНР". Задержали его в 2017-м. Затем отпустили под домашний арест в 2018-м. Но опять закрыли в СИЗО, потому что террорист нарушил закон.

И вот недавно его отпустили под домашний арест. Снова. И кто-то не сдержался и отправил черта в ад. Очередь выстрелов прямо дома.

О таких историях я предупреждал давно. Если государство не дает обществу справедливости, люди начинают искать ее самостоятельно. И вершить суд так, как сами это понимают. Последствия от этого выглядят, примерно как этот террорист Джумаев.

Если государство и дальше будет тянуть с выполнением своих функций, то таких джумаевых будет больше.

Источник: Sternenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.