$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Сергей Стерненко
СЕРГЕЙ СТЕРНЕНКО

Общественный активист, бывший руководитель одесского отделения "Правого сектора".

Все материалы автора
Все материалы автора

Непонятны удивления по поводу задержания майдановца. Зачем ждать справедливости от тех, кто ее уничтожает?

Задержание активиста Евромайдана Ивана Бубенчика – это "зеркало абсурда", который происходит в государстве, считает общественный активист Сергей Стерненко.

Задержание майдановца по подозрению в убийстве беркутовца 20 февраля 2014 года, когда люди в форме массово расстреливали протестующих, – это зеркало абсурда, который происходит у нас в государстве.

Непонятно большое количество удивлений по этому поводу. Все эти возмущения, будто произошло что-то, что не вписывается в модель поведения правящей касты.

А разве кто-то ожидал чего-то другого от тех, кто российскую агентуру держит у власти, имеет экономические связи с агрессором, дает убийцам Небесной сотни оказаться на свободе и не привлекает к ответственности никого за диктаторские законы 16 января? Это те же люди, позволяющие ныне России контролировать значительную часть нашей экономики. Тот же глава государства, который в прифронтовом Мариуполе ходит в церковь страны-агрессора.

Разве вы ждете от каннибала, что он станет вегетарианцем? Или от крокодила, что тот вырвет себе зубы и начнет питаться бананами? Нет? Тогда зачем ждать справедливости от тех, кто ее уничтожает?

Источник: Сергій Стерненко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.