$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Станислав Асеев
СТАНИСЛАВ АСЕЕВ

Журналист, бывший заложник боевиков "ДНР"

Все материалы автора
Все материалы автора

Никакого компромисса с Россией не будет. Западному миру предстоит увидеть полную победу неядерного государства над ядерным

Хочу сказать нашим западным друзьям одну вещь: никакого компромисса с Россией не будет. Боязнь передачи Украине необходимых вооружений продиктована в ЕС той же самой иллюзией: "Может, еще договоримся?" Мы не договоримся. Никакие соглашения невозможны между двумя метафизически различными системами.

Но есть и другая сторона вопроса: никакие потери людей не вызовут социального взрыва и коллапса власти в России. России наплевать на людей, так было всегда. Это может привести только к потере территорий, и прежде всего – к потере Крыма. Поэтому, да – западному миру предстоит увидеть возвращение Украиной и Крыма, и Донбасса, и полную победу неядерного государства над ядерным.

И чем раньше Европа примет мысль о неизбежности украинской победы, тем больше вероятность того, что ваши собственные сыновья не заплатят за эту победу своими жизнями.

Источник: Станислав Асеев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.