$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Александр Сотник
АЛЕКСАНДР СОТНИК

Российский журналист, писатель и блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Вчерашней речью Медведев сказал: "Делайте срочный выбор – нужен ли нам такой дикий таежный папа?"

В ближайшее время мы увидим, "порвут ли кремлевские Тузики грелку с уточкой или растащат по кускам Вову", считает российский журналист Александр Сотник.

Все сегодня задаются вопросом: что же будут делать наши кремлевские пацанчики?

Вова ничего не разрулил и уже не разрулит. Санкции – на десятилетия, прежний уклад жизни устарел, о нем можно забыть. Всем детишкам, женам и любовницам, засевшим в забугорных "Пердях", дано понять: возвращайтесь, берите пример с Лизы Песковой, которая по призыву усатого папусика уже смоталась в Севастополь (а это – прощай, Шенген).

Димон вчерашней речью сказал даже больше. В переводе на внутрибашенный "базар" это означает: "Короче, делайте срочный выбор – нужен ли нам такой дикий таежный папа? Если что – я на подхвате по Конституции. Я договорюсь – зуб даю..."

По всем законам мафии, первый, кто делает подобное предложение – предатель. И уже в ближайшее время мы увидим: порвут кремлевские Тузики эту грелку с уточкой или растащат по кускам Вову, уже превратившегося в политическую тряпку для Трампа?

А пока история развивается по пути заморозков по всем фронтам. Но до тех пор, пока их выводки нежатся на Западе – страну они закрыть не могут, хотя лапки уже тянутся к железному занавесу. Но они еще коротки. Пока...

Источник: Sotnik Alexander / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.