$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Александр Сотник
АЛЕКСАНДР СОТНИК

Российский журналист, писатель и блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Тот неадекват, который нес Путин, вызывает не только чувство стыда и тревоги, но и надежду на скорый конец

Российский журналист Александр Сотник прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина на Федеральном собрании 1 марта.

Мульти-Пути.

Тот неадекват, который нес Путин с трибуны в Манеже, вызывает не только чувство глубочайшего стыда и тревоги по вопросу цены (а есть ли у нас столько, чтобы заплатить за художества этих политиканов?), но и, как ни странно, чувство надежды на скорый конец. Просто с точки зрения логики.

Выходит еб...нутый (по меткому выражению Бориса Ефимовича), причем уже в терминальной стадии еб...нутости, и начинает демонстрировать стране и миру устаревшую компьютерную графику. С таким же успехом он мог вывести на сцену мохнатого мамонта и заявить, что в наших пробирках выведена секретная популяция, способная затоптать полмира и взрыть бивнями Йеллоустонский вулкан.

Уровень отмороженности спикера почти совпадает с уровнем бессмертия героя Аль Пачино в фильме "Лицо со шрамом". Как хотите, но во дворец "героя" уже стучат. И развязка близка. А терпеть КНДР на одной седьмой части суши никто не станет. Хлопотно это. Гораздо проще провести операцию по устранению пациента. Он, конечно, будет прятаться, но воздухом-то он все равно дышит, водичку пьет, ванну принимает... Спит, в конце концов. Так что варианты есть всегда.

Сколько там дней до 18 марта? 16? Ребята, не томите, актер уже перегорел, "пересаливает лицом", стыдно смотреть и слушать...

Источник: Саша Сотник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.