$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

Вакарчук и Притула не стеснялись проявлять гражданскую активность. А что вы знали о политической позиции Зеленского до января 2019 года? В этом и разница

Украинский телеведущий Сергей Притула и музыкант Святослав Вакарчук намерены баллотироваться в Верховную Раду, поэтому, в отличие от президента Украины Владимира Зеленского, им не нужно будет моментально принимать важные для страны решения, отметил блогер Роман Шрайк.

Давайте объясню, в чем разница между Вакарчуком с Притулой и Зеленским. А то в ленте вижу путаницу.

Вакарчук и Притула не стеснялись проявлять гражданскую активность и высказывать свое мнение по важным для страны вопросам. Что вы знали о политической позиции Зеленского до января 2019 года? Ну, кроме шуточек "Квартала"?

Вакарчук и Притула идут в Верховную Раду. Да, там тоже необходимы знания и понимание, как все это работает. Но это не исполнительная власть во время войны, когда тебе нужно принимать решения прямо сейчас, а ты "эти куклы в первый раз видишь". И несешь со своей командой раз за разом вредную и постыдную ересь.

Так что разница есть. И тех, кто проголосует за "Голос", я понимаю. А тех, кто за "Слугу", – нет.

Источник: Роман Шрайк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.