$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев
Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин бросит все силы, чтобы к 9 мая захватить Донбасс и установить контроль над коридором в Крым. От исхода этого месяца зависит все остальное

Я вижу, все плюс-минус понимают близкое будущее, но давайте все же зафиксируем.

Апрель и начало мая – большой п…здорез на Донбассе. Путин бросит все силы и тех, что зализывают раны, и лучших из худших, и худших из худших, на выполнение к 9 мая задачи-минимум – захват Донбасса и окончательный контроль над коридором в Крым. То есть Мариуполь.

От исхода этого месяца зависит все остальное – полностью варианты перечислять не хочется, но среди них есть и мирные договоры в ту или иную пользу, и размахивание ядреной бомбой от отчаяния, и продолжение войны на истощение.

Всем придется преодолеть усталость, сосредоточиться и снова отрабатывать каждому на своем месте на максимуме возможностей. Вижу, что у многих сейчас эмоциональная яма. Нужно из нее вылазить, какое-то количество дней для этого есть, и впрягаться в помощь армии.

Они продержатся столько, сколько смогут. Мы – столько, сколько надо.

Источник: Роман Шрайк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.