$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

Не знаю, кто виноват во взрывах на военных складах, но когда с ходу отметается версия о российском вмешательстве, мне это, мягко говоря, непонятно

Не стоит исключать версию, что за взрывами на складах боеприпасов в районе поселка Дружба Черниговской области стоят российские спецслужбы, считает украинский блогер Роман Шрайк.

Меня последнее время удивляет вот что. В Солсбери ГРУшники, в Нидерландах ГРУшники, хрен еще знает, в скольких странах живут и активно действуют российские агенты. Но у нас – нет! У нас никаких агентов нет. Если какая-то херь произошла, виноват кто угодно, но только не россияне. "Аха-ха-ха! Агенты Кремля, насмешили!".

Причем в Солсбери, как мы видим, работали долбо…бы чистой воды. В Нидерландах у ГРУшника нашли чек от поездки на такси из офиса ГРУ в аэропорт. Представьте, наши правоохранители предъявили бы на пресс-конференции такой чек. Да хохот стоял бы на весь Facebook – "кого они пытаются такой липой обмануть???".

Поэтому хз, кто там виноват во взрывах на военных складах, но когда с ходу отметается версия о российском вмешательстве, мне это, мягко говоря, непонятно.

Источник: Роман Шрайк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.