$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

К лицедеям со стажем добавляется еще один – без стажа в политике, но со стажем лицедейства. С какого хера вы решили, что его намерения искренние?

В Украине политика давно слилась с шоу-бизнесом, отметил блогер Роман Шрайк.

Когда-то давным-давно меня учили, что сотрудников нужно оценивать по двум основным критериям:

  • квалификация;
  • мотивация.

То есть может ли человек выполнить необходимое задание, и хочет ли он его выполнять.

Последние дни в Facebook ломаются копья по поводу квалификации того или иного кандидата. Но вы б и мотивацию не забывали, а? Вот с какого хера вы решили, что кандидат Икс будет делать именно то, что вам хочется?

– Программу почитаю!

Ок, допустим, что вы прочитали программу и она вам даже понравилась. Но с какого хера вы решили, что кандидат Икс будет выполнять то, что написано в программе? У нас политика давно слилась с шоу-бизнесом. Все играют какие-то роли и постоянно находятся в образе. Даже в нескольких образах. На шоу говорят одно, коллегам – другое, друзьям – третье. Так с какого ж, бл…дь, хера вы решили, что разыгрываемая роль – это искреннее намерение?

Перед нами набор лицедеев со стажем. И к ним добавляется еще один лицедей без стажа в политике, но с великолепным стажем лицедейства. И вопрос остается тот же – с какого хера вы решили, что этот человек собрался везти вас в ваш персональный рай?

Вы можете отличить, когда он играет роль, а когда искренен? Значит, он хреновый актер. Не можете отличить? Так с какого хера вы решили?..

Источник: Роман Шрайк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.