$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Сергей Сидоренко
СЕРГЕЙ СИДОРЕНКО

Редактор сайта "Европейская правда".

Все материалы автора
Все материалы автора

Венгерский еврокомиссар Варгейи системно работал над тем, чтобы затормозить движение Украины в ЕС. И, похоже, у него может появиться мощный партнер

Венгерский еврокомиссар Оливер Варгейи системно работал над тем, чтобы затормозить движение Украины к вступлению в ЕС, но постоянно сталкивался с тем, что его силы ограничены. Когда вокруг куча игроков за Украину или нейтральные и только ты один против, рано или поздно сторонники сближения Украины и ЕС должны выиграть.

Однако, похоже, что у Варгейи может появиться мощный партнер и помощник!

Настолько мощный и влиятельный, что сможет сделать за нашего друга-комиссара всю подготовительную работу и не оставит ЕС другого решения, кроме негативного – а оформление этого Варгейи сделает как можно лучше.

Этот "партнер" – это украинская власть.

Ведь все то, что украиноскептики должны сделать для торможения вступления Украины в ЕС, Киев может легко сделать своими руками.

По крайней мере, то, что происходит с законом об отборе судей КСУ и, похоже, с законом о нацменьшинствах, целиком укладывается в эту матрицу.

Источник: Сергей Сидоренко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.