$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Сергей Щербина
СЕРГЕЙ ЩЕРБИНА

Украинский журналист, главный редактор "РБК-Украина".

Все материалы автора
Все материалы автора

У Порошенко отмобилизовали электоральное ядро, но остается негативный фон – мученик ненастоящий. А без народной жалости антирейтинг не сдвинуть

По политическим комментариям в Facebook о мере пресечения Порошенко сразу видно тлетворное влияние информационного пузыря.

В условиях, когда массам эта история интересна постольку поскольку, на фоне угрозы войны, британских конвоев с оружием и так далее, что эти самые массы запомнят? Что что-то было.

Что-то про измену, шашни с русскими, деньги террористам... Короче, какое-то мутево, кого-то куда-то недопосадили, да и фиг с ним.

Получается так, что у Петра Алексеевича электоральное ядро как могли, отмобилизовали – митинги на истерике провели, треш-контента наплодили – но фон негативный и мученик какой-то ненастоящий.

Вот и будет он дальше сидеть в своем ядре, которое и так пока никому больше не достанется, продолжать оправдываться, и антирейтинг на месте. А без всепобеждающей народной жалости антирейтинг не сдвинуть.

Вот и вся политика.

Источник: Сергій Щербина / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.