$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Сергей Лойко
СЕРГЕЙ ЛОЙКО

Журналист и фотограф.

Все материалы автора
Все материалы автора

В суровой Балтии и жарком Тель-Авиве никто не будет кормить Бабченко донатами. В какой-то момент ему придется-таки работать

Российский журналист Аркадий Бабченко – это "идеальный ходячий фейк", которого никто не выгонял из Москвы и на которого никто не покушался в Киеве, отметил российский журналист и фотограф Сергей Лойко.

Поезжайте в Киев и спросите...

А чего, собственно, все так всполошились, что героический Бабченко подался-таки в Эстонию или Израиль?

"Военный журналист", не пробыв ни одного дня на войне, знатно подоил лохов в Украине. "Гениальный" аферист ни дня в своей жизни толком не работал. На чеченской войне Аркадий побывал так же, как на Донбассе: ни дня на передовой, а именно – связистом в тылу и контрактником в Моздоке.

Аркадий – это идеальный ходячий фейк, которого никто не выгонял из Москвы и на которого никто не покушался в Киеве.

Однако зря Аркадий думает, что он поимеет эстонцев или израильтян так же, как украинцев. Во-первых, в суровой Балтии и жарком Тель-Авиве никто не будет кормить его донатами, потому что ни эстонцам, ни евреям не интересна тупая матерная писанина на клоачном русском диалекте. И в какой-то момент придется-таки работать – переквалифицироваться в управдомы...

Я не сочувствую Аркадию, но и не злорадствую. Время от времени возникает рандомное желание написать повесть о похождениях этого чучела российской демократии, но бес таки слишком мелкий даже по российским меркам – не Чичиков, не даже Хлестаков. И, конечно, не Голохвастов. Последнему, кстати, не отказать в обаянии, чего не скажешь о преподобном Аркадии.

Разве что лысый Паниковский. "Поезжайте в Киев и спросите..."

Источник: Sergei Loiko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.