$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Надежда Савченко
НАДЕЖДА САВЧЕНКО

Экс-народный депутат Украины. Бывшая военнослужащая Вооруженных сил Украины. В 2015 году получила звание Героя Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Много евреев говорили мне, что нынешнюю власть в Украине они своей тоже не признают G

В эфире телеканала NewsOne 19 марта внефракционный народный депутат Надежда Савченко согласилась со словами жительницы Кривого Рога Людмилы Григорьевны, что сейчас Украина находится под "еврейским игом". "Власть у нас, если взять так, действительно имеет кровь не украинскую, скажем так. Говорить об этом можно, но что с этим делать? Нужно думать", – сказала Савченко. После этого нардепа обвинили в антисемитизме. В личном блоге на сайте "ГОРДОН" она объяснила свою позицию.

Добрый день всем, кто зашел на страницу моего блога! Я обратила внимание, какие бурные обсуждения в интернете вызвал эфир с моим участием на телеканале NewsOne. В связи с этим хочу сказать следующее.

После последнего эфира на NewsOne ко мне обратилось много евреев, особенно много было из Одессы, и все говорили, что нынешнюю власть в Украине они своей тоже не признают. Итак, продолжаем искать, чье же оно, это "иго" в Украине? Потому что украинская по крови и по духу власть – это та, которая любит Украинскую Землю больше всего и заботится об Украинском Народе, независимо от национальности, вероисповедания или цвета кожи, все в Украине могут жить в экономическом достатке, в мире и согласии!

Это всем, кто не понял.

P.S. Пользуясь случаем, хочу поделиться с вами своей книгой "Сильне ім’я Надія". Книга доступна по ссылке.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.