$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Надежда Савченко
НАДЕЖДА САВЧЕНКО

Экс-народный депутат Украины. Бывшая военнослужащая Вооруженных сил Украины. В 2015 году получила звание Героя Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Не буду никого поздравлять ни с какими майскими праздниками. Сейчас каждый живет в своем коконе G

Внефракционный нардеп Надежда Савченко в своем блоге на сайте "ГОРДОН" написала, что праздники в последнее время вызывают лишь раздражение и эмоциональную усталость.

Не буду никого поздравлять ни с какими майскими праздниками, и даже не потому, что сейчас происходит объявленная декоммунизация всего, что когда-то насильно было коммунизировано, а просто потому, что праздников уже больше никаких не чувствуется.

Люди стали жить мрачно, затравленные войной и бедностью в стране. И если когда-то праздники приносили веселое настроение, открытость друг другу и общечеловеческий подъем, то сейчас каждый живет в своем коконе, подпуская к себе только близкий круг людей. Обсуждаем только политику, аварии, катастрофы, войны и бедствия, которые где-то случились.

Праздники в последнее время вызывают лишь раздражение и эмоциональную усталость. Очень хочется в такие дни не потерять веру, не услышать плохих новостей и надеяться, что хоть в этом году праздники пройдут спокойно.

Побольше нам всем хороших новостей и приятных неожиданностей в жизни!

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.