$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Михаил Саакашвили
МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Грузинский и украинский политик. В 2004–2013 годах – президент Грузии. В 2015–2016 годах – глава Одесской облгосадминистрации, с 2020 года – глава Исполнительного комитета реформ Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Зеленский благодаря своему мужеству, выдержке и абсолютно точным действиям стал лидером свободного мира

Мое обращение к киевлянам.

Киев – мой дом, куда я приехал в 16-летнем возрасте, и сразу в него влюбился. Я учился в киевском университете, служил в пограничных войсках в Борисполе, был на двух Майданах, а после 2014-го переехал окончательно туда жить. Первый раз в жизни у меня появился собственный дом именно в Киеве. Это город, где я чувствую себя лучше всех в мире, и он лучший в мире!

Сейчас я нахожусь в путинском плену у пророссийского режима в Грузии. И у меня сердце обливается кровью, что я не рядом с вами.

Любимые, родные, я знаю, что мы защитим Киев и Украину любой ценой. Под руководством президента Зеленского, который благодаря своему мужеству, выдержке и абсолютно точным действиям стал лидером свободного мира, мы защитим и этот свободный мир.

Путин перешел на брутальность от безысходности. Нам нужно еще чуть продержаться!

Моя полная поддержка моему другу Виталию Кличко. Виталик, это главный бой в твоей жизни, который ты обязательно выиграешь!

В Киеве и Украине решается судьба мировой цивилизации, и орда уже проиграла, потому что мир полностью мобилизовался!

Источник: Mikheil Saakashvili / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.