$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Михаил Саакашвили
МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Грузинский и украинский политик. В 2004–2013 годах – президент Грузии. В 2015–2016 годах – глава Одесской облгосадминистрации, с 2020 года – глава Исполнительного комитета реформ Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Мои рецепты спасения Украины очень жесткие. Но они настолько жесткие, насколько и действенные

Украинец – не тот, кто надел вышиванку и выкрикивает патриотические лозунги, а тот, кто реально что-то делает для страны, считает экс-глава Одесской облгосадминистрации, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

Многим очень не нравятся мои рецепты реанимации украинской экономики. Многих так пугает вероятность того, что к Саакашвили прислушаются и они потеряют свои награбленные миллионы, что вновь начала муссироваться тема "понаехавших".

Знаете, здесь все очень просто. Украинец – не тот, кто надел вышиванку и выкрикивает патриотические лозунги, а тот, кто реально что-то делает для страны. Да, мои рецепты спасения Украины очень жесткие. Но они настолько жесткие, насколько и действенные.

Хотите спасти Украину – действуйте. Быстро и решительно. Все просто.

Источник: Mikheil Saakashvili / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.