$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

Российским ГРУшникам выдали визы, они прошли паспортный контроль и провезли "Новичок". Представляете, какого масштаба это провал британских спецслужб?

Беспрепятственная деятельность сотрудников ГРУ РФ в Солсбери – это упущение спецслужб Великобритании, считает российский блогер Слава Рабинович.

А представляете, какого масштаба это провал британских спецслужб и государственных органов управления – МИД, пограничного контроля, MI5, MI6 и так далее?

Сначала нескольким российским ГРУшникам (более чем двум) выдают британские визы в британском консульстве в Санкт-Петербурге на совершенно липовые паспорта (два из которых – на имена Александр Петров и Руслан Боширов) и без какой-либо "легенды", которую можно пробить-проверить (многие знают, сколько информации нужно вывалить законопослушному российскому гражданину в любом британском консульском отделе, чтобы получить визу на посещение Великобритании).

Затем эти петровы-бошировы и Ко въезжают в Великобританию, успешно проходят паспортный контроль и провозят "Новичок".

И на территории Великобритании, страны НАТО и G7, совершают террористический акт с применением боевого химического отравляющего вещества, запрещенного международными конвенциями не только к применению, но и к производству. Совершают покушение на убийство двух людей и убийство одного человека – британских граждан.

Это провал, уважаемые британцы!

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.