$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Юлия Пятецкая
ЮЛИЯ ПЯТЕЦКАЯ

Главный редактор еженедельника "Бульвар Гордона", журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

После интервью с Бобулом придумала программу для мужчин в спортивных костюмах, которые зарабатывают больше женщин. Спрашивать их: "Чем отличается сексист от сексота, а Гоголь от Гегеля?"

Посмотрела, конечно, фрагмент с Бобулом, который встал и ушел. Иво  вообще мой любимец, такого второго нет (напевает "Ты – океан моей любви, богиня страсти неземной"). Это такой вечно зеленый мох и стыд. После просмотра подумала, что можно было бы создать программу под названием "Встал и ушел" и приглашать туда только удивительных мужчин в спортивных костюмах, которые зарабатывают больше женщин. И задавать им всевозможные вопросы, пока они смогут это выдержать.

Вопросы могут быть связаны с чем угодно. Как пишется такое-то слово, что означает это устойчивое выражение, когда была Грюнвальдская битва, как звали Ремарка, кто говорил "Ту би ор нот ту би?", чем отличается сексист от сексота, а Гоголь от Гегеля? Тем, кто выдержал до конца и не ушел,  торт или пирожное (в зависимости от количества правильных ответов). Ну и пять минут славы.

Если ни одного вменяемого ответа, то никакого торта, конечно, но можно пригласить еще раз. Для реванша. Мне кажется, интересный проект получился бы, как минимум социально познавательный.

Берегите себя.

Источник: Юлия Пятецкая / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.