$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Павел Фролов
ПАВЕЛ ФРОЛОВ

Народный депутат Украины от фракции "Слуга народа".

Все материалы автора
Все материалы автора

Для западных партнеров своевременное предоставление Украине оружия в достаточном количестве – это инвестиция в собственную безопасность

Сегодня состоится третья встреча в формате "Рамштайн", от которой ожидаем конкретных решений и расширения поставок оружия Украине для того, чтобы переломить ситуацию на фронте.

Нам нужны самоходные артиллеристские установки, гаубицы, реактивные системы залпового огня, танки, бронетехника, самолеты, системы воздушной и противоракетной обороны, беспилотники, в том числе дроны-камикадзе типа Switchblade, снаряды и боеприпасы.

Для западных партнеров своевременное предоставление Украине оружия в достаточном количестве – это инвестиция в собственную безопасность. Победа Украины на поле боя для наших союзников означает отсутствие в сотни раз больших расходов на защиту своей территории от путинских войск, а своего населения – от вражеских ракет.

Важно, что министр обороны США Ллойд Остин заявил, что США вместе с союзниками готовы в полной мере способствовать реализации запроса Украины на оружие.

Однако еще важнее услышать, каким образом выполняются договоренности первых двух "Рамштайнов" – в количестве конкретных видов вооружения, уже переданных Украине, то есть чтобы обещания на словах подкреплялись реальными делами.

Источник: Pavlo Frolov / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.